Активистов тагильских ТОС наградили в … трамвае

Вы здесь
29.12.2017

Представители территориальных общественных самоуправлений выбрали необычное место для подведения итогов ежегодного конкурса "Новогодний ТОС". Сюрпризом для торжественного момента стал … тагильский трамвай.

Вместо денег новогодние песни, вместо торжественных фанфар - гармонь. В такой неформальной обстановке прошло награждение активистов территориальных общественных самоуправлений. В конкурсе "Новогодний ТОС" приняло участие большинство организаций Нижнего Тагила и не только.

Жители украшали как свои дома, так и общую территорию к новому году, организовывали праздник. По словам начальника отдела по взаимодействию с общественными, религиозными организациями и развитию гражданских инициатив администрации города Татьяны Сащенко, идеей загорелись даже отдаленные ТОСы. Так, интересный новогодний уголок впервые появился на Ольховке.

Члены жюри завершили свою работу только накануне. Тогда же было принято решение наградить каждого участника конкурса, потому что сил было вложено немало.

Локацию для мероприятия выбрали не случайно: путь трамвая лежит практически через весь город, активисты могли еще раз увидеть результат своего труда. 

Добавить комментарий