Каким будет парк «Народный»?

Вы здесь
19.02.2018

Что сделано и что будет сделано  на территории между мостами на Фрунзе и Красноармейской? Продолжится ли парк вдоль берега реки Тагил до Космонавтов? На эти вопросы ответил  главный архитектор города Константин Никкель  в интервью корреспонденту «Тагил-ТВ».

Парк «Народный» не зря носит такое название. Помимо того, что на его обустройство не было потрачено ни копейки бюджетных средств,  это место уже полюбилось тагильчанам – люди приходят с хлебом, чтобы покормить уток, рыбаков стало больше, облюбовали парк лыжники и любители скандинавской ходьбы. 

"За минувший год на территории проведена большая работа. После проектирования и эскизных набросков был  сделан полноценный проект, который сегодня воплощается в жизнь. Произведена планировка местности, в первую очередь – расчистка местности.  Как вы помните, ранее здесь была довольно унылая картина, место было не ухожено.  Затем произведена разметка дорожек, асфальтирование, отсыпка грунтом, провели электричество", - рассказывает  главный архитектор города Константин Никкель .

Полная версия интервью с ним – в сюжете Антона Исаева «Каким будет парк «Народный»?

 

Добавить комментарий