Лучший дворник Свердловской области работает в Нижнем Тагиле

Вы здесь
19.03.2018

Владимир Моисеенков занял второе место в региональном конкурсе «Мастер ЖКХ». Около 10 лет он на пенсии, и работает дворником. За это время получил две грамоты - от администрации города и района. Обслуживает семь домов. Зарабатывает, признается. неплохо. Работу свою любит и считает интересной.

До выхода на пенсию Владимир Николаевич успел поработать на НТМК, на железной дороге, и даже мастером в училище. Выступал на соревнованиях по тяжелой атлетике. Любит с супругой выходить в свет, не пропускает ни одной премьеры в драматическом театре. Добросовестным и душевным работником довольны как коллеги по работе. так и жители во дворах.

Владимир Моисеенков считает, что его работа - учить людей чистоте и порядку, культуре поведения. И это у него успешно получается. Дворник это хозяин во дворе, в доме, а еще - второй человек в районе после участкового, уверен наш герой.

На областном конкурсе «Мастер ЖКХ» Владимир Моисеенков честно рассказал о своей работе и именно это, по его словам, принесло ему победу. В последние годы многие жители и гости города отмечают, что Нижний Тагил существенно преобразился. И это происходит, в том числе, и благодаря добросовестной работе Владимира Моисеенкова.

Добавить комментарий