Мэр Сергей Носов в прямом эфире ответил на вопросы тагильчан

Вы здесь
28.12.2017

Накануне на канале «Тагил-ТВ» в прямом эфире прошла  передача «Разговор с городом». Гостем студии был мэр Сергей Носов.  В течение часа он ответил на десятки вопросов, волнующих тагильчан.

Первые письма в адрес главы города стали поступать за несколько дней до эфира на сайт телекомпании. Горожане делились своими проблемами и переживаниями. Это и городское хозяйство, и ЖКХ, настоящее и будущее муниципалитета. На улицы Нижнего Тагила вышли несколько съемочных групп - тагильчане получили возможность задать видеовопрос.

Ровно в 18:00 «Разговор с городом» начался. Сперва глава города подвел итоги развития Нижнего Тагила в 2017 году. «4 с минусом» - такую оценку поставил Сергей Носов.

Многие вопросы тагильчан касались развития инфраструктуры муниципалитета – перспективы строительства новых спортивных объектов, реконструкции учреждений культуры, реставрации памятников архитектуры. Отдельно прозвучал вопрос о мостовом переходе через Тагильский пруд. Волнует тагильчан и тема Черноисточинского пруда. В ходе прямого эфира глава города назвал главный парадокс сложившейся ситуации: на фоне ажиотажа вокруг судьбы водоема береговая линия застроилась коттеджами, банями и даже конюшней.

Свои вопросы тагильчане задали и в ходе прямых включений. Корреспонденты «Тагил-ТВ» выходили на связь со студией из нескольких точек, например, прозвучал вопрос из Нижнетагильского цирка.

За время прямого эфира Сергей Носов ответил более чем на 30 вопросов горожан. Завершился разговор поздравлением тагильчан с наступающим 2018 годом. 

Добавить комментарий