Один человек погиб и четверо получили травмы

Вы здесь
27.11.2017

В минувшие выходные на дорогах Нижнего Тагила произошло четыре серьезных ДТП. Одно из них – со смертельным исходом. 

 

В субботу, 25 ноября 2017 года в 13:40 водитель инкассаторского автомобиля «ИМЯ-М-19282» около дома №57 по улице Красногвардейская врезался в автобус «ГАЗ-322132». По предварительной версии, водитель инкассаторского фургона нарушил правила обгона, что привело к ДТП. В результате оба транспортных средства получили технические повреждения. Водитель-инкассатор и водитель автобуса с ушибами и  ссадинами после осмотра врачей отпущены домой. 

 

В тот же день, в 13.55 произошло ДТП на улице Индустриальная. Водитель автомобиля «ГАЗ-322140» столкнулся с автомобилем «Шкода Октавия». В момент столкновения травмы получила женщина, находившаяся за рулем «ГАЗ-322140». Медики диагностировали у пострадавшей множественные ушибы.

 

В ту же субботу, в 17.15 водитель «Форд Фокус» на улице Космонавтов сбил пожилого мужчину 70 лет. Как выяснили сотрудники ГИБДД, правила дорожного движения нарушил пешеход, который переходил дорогу в неустановленном месте. Мужчина получил травмы – сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы, осколочный перелом правой ноги и госпитализирован в ЦГБ №3.

 

В воскресенье, 26 ноября,  в 17.30 на Северном шоссе неизвестный водитель на неустановленном авто сбил человека насмерть. По предварительной версии, автомобиль направлялся со стороны Восточного шоссе к поселку Северный.  Пешеход скончался на месте от травм. ГИБДД Нижнего Тагила устанавливает обстоятельства ДТП и просит очевидцев обратиться в полицию.

Добавить комментарий