Площадь Славы, ДК им. Окунева и полигон НТИИМ. Определены площадки для празднования Дня танкиста в Нижнем Тагиле

Вы здесь
28.08.2018

Заместитель главы администрации города по социальной политике Валерий Суров провел рабочее совещание по вопросам подготовки к празднованию Дня танкиста в Нижнем Тагиле. 
По информации организаторов, празднование Дня танкиста будет вестись на трех основных площадках. Они определены. Мероприятия пройдут на Площади Славы, на территории перед ДК им. И.В. Окунева и на полигоне государственного демонстрационно-выставочного центра. 
На полигоне НТИИМ пройдет историческая реконструкция, посвященная 75-летию победы в Курской битве, и выступит Александр Маршал, на Площади Славы тагильчан будет ждать фестиваль Уральской военной кухни, а возле дворца культуры гости праздника смогут поучаствовать в различных мастер-классах и послушать Викторию Дайнеко. Завершатся мероприятия салютом в честь Дня танкиста. 
В настоящее время идет работа над окончательным вариантом программы мероприятий. Организаторы объявили, что над постановкой реконструкции трудится один из ведущих режиссеров Санкт-Петербурга. Также решаются вопросы транспортной логистики, участия в обслуживании мероприятий тагильских волонтеров, создания на праздничных площадках пунктов питания и торговых точек с сувенирной продукцией, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Добавить комментарий