Сергей Носов: реконструкция дворов завершится в срок

Вы здесь
28.09.2017

Работы по благоустройству дворов Нижнего Тагила в рамках федеральной программы продолжаются. Глава города Сергей Носов провел плановое выездное совещание, в ходе которого посетил два строящихся двора на Гальянке. Обновление придомовой территории нескольких домов по Черноисточинскому шоссе ведется согласно графику, несмотря на явно ухудшившуюся погоду. Подрядчики должны уложиться в срок до середины октября, о чем Сергей Носов напомнил строителям.
Но если дворы по Черноисточинскому шоссе по большей части готовы, то на Уральском проспекте подрядчики только приступили к выравниванию территории. Во многом, отмечают участники совещания, это произошло из-за того, что жители соседних домов попросту не могут между собой договориться. У каждого - свое видение облика двора, много времени уходит на поиск компромиссных решений.
Сергей Носов в ходе осмотра неоднократно отмечал, главная задача - сделать так, чтобы те, кто распоряжается средствами на реализацию подобных программ, поняли: в Нижнем Тагиле люди способны справиться с любой задачей качественно.

ВИДЕО

Добавить комментарий