Тагильчан беспокоит нагромождение столбов на улице

Вы здесь
15.01.2018

В нашу редакцию обратился председатель ТОС «Радужный». Он рассказал о бездействии энергоснабжающей компании, которая уже несколько лет не может закончить ремонт наружных коммуникаций. 

Капитальный ремонт линий электроснабжения, вспоминают члены ТОС «Радужный», начался здесь еще в 2015 году. Работы велись очень активно и были практически завершены уже спустя месяц после начала. Но довести до конца их не могут и по сей день.

Демонтаж разваливающихся деревянных столбов был проведен частично: где-то срезали, где-то трогать не стали вообще. Ответ на вопрос, когда будут убраны абсолютно все старые конструкции, так и не был получен, рассказывают жители микрорайона.
В ответ на запрос нашей редакции в руководстве «Тагилэнергосетей» пояснили, что оставшиеся столбы угрозы для жизни тагильчан не представляют. Работы  по просьбе местных жителей будут проведены в этом году, как только позволят погодные условия.

- Демонтаж у нас в планах на ближайшее время, как только позволит грунт эти работы выполнять, в данный момент он мерзлый, - сообщает заместитель генерального директора по общим вопросам филиала «Тагилэнергосети» АО «Облкоммунэнерго» Владимир Арсеньев. 

 

Добавить комментарий