Тагильчанин победил в олимпиаде по праву

Вы здесь
15.05.2018

Призером сразу двух Всероссийских олимпиад в заключительном этапе стал ученик 10 класса 32 школы Вячеслав Калашников. Олимпиада по праву проходила в Нижнем Новгороде, по обществознанию уже в Великом Новгороде.

В первую очередь, подготовка к олимпиаде и последующий успех - это результат целенаправленной работы самого ученика. Но, конечно, нельзя недооценивать заслугу преподавателя. Вячеслав признается, что его учитель Ольга Леонидовна Софрина, постоянно мотивировала и направляла его, оказывала сильную психологическую поддержку.

Вячеслав бьет рекорды по количеству мест на городском этапе всероссийской олимпиады школьников. Только в этом году он стал призером 10 предметных олимпиад Нижнего Тагила, победил в 3 региональных олимпиадах по немецкому языку, обществознанию и праву. Были и другие успехи и еще больше приглашений. К такой активной жизни давно привыкли ученики 32.

 

Ученик 10 класса Вячеслав Калашников уже может выбирать любой ВУЗ страны. Для поступления нужно сдать обязательные ЕГЭ по русскому языку и математике, а так же показать сертификат призера Всероссийской олимпиады.
 

Добавить комментарий