Тагильчанин вышел в финал всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»

Вы здесь
21.12.2017

В число первых финалистов всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» вошел тагильчанин - сотрудник АО ЕВРАЗ НТМК Константин Соколов. Всего из уральского федерального округа в финал престижного конкурса вышли 30 участников. Все они успешно прошли испытания окружного полуфинала, который состоялся в столице Свердловской области 3-6 декабря.

На финал в Москву приедут в общей сложности 300 победителей федеральных полуфиналов со всей России. Из них выберут 100 лидеров.

В ходе решающих испытаний будут проверяться такие компетенции как лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрений изменений, инновационность, социальная ответственность.

Призами конкурса будут гранты на образование в размере 1 млн. рублей, возможность стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва и наставничество от известных лидеров России, среди которых Сергей Лавров, Сергей Шойгу, Герман Греф, Сергей Кириенко, Константин Эрнст, Федор Бондарчук, Эльвира Набиулина и другие представители разных сфер бизнеса и госуправления.

Подать заявку на участие в конкурсе руководителей нового поколения мог любой российский гражданин не старше 50 лет, имеющий опыт руководства не менее 5 лет.

Добавить комментарий