Тагильские спортсмены вернулись с победами

Вы здесь
23.03.2018

Тагильские спортсмены вернулись с чемпионата и Первенства России по кик-боксингу в разделе лайт-конктакт. Соревнования проходили с 11 по 16 марта в поселке Покровское, Одинцовского района Московской области. На мероприятие съехались более 980  спортсменов из 56  регионов России. Свердловскую область представляли полсотни кигбоксеров, половина из них тагильчане.

Юниоры спортшколы Уралец и Тагилстрой заняли призовые места. Например, студентка УПИ Юлия Тагильцева стала чемпионкой России в третий раз. Победу одержал и Дмитрий Микрюков, он выиграл первенство России и выполнил норматив мастера спорта. Спортсмен поедет на Первенство мира в Италию. Компанию Дмитрию Микрюкову составит Семен Востриков,  он тоже получил путевку на Первенство мира.