Татьяны и студенты Нижнего Тагила отметили свой праздник

Вы здесь
26.01.2018

Одна из знаменитых Татьян нашего города - Татьяна Несоленихина, председатель ассоциации территориальных общественных самоуправлений Нижнего Тагила. В ее честь благодарные жители даже назвали одну из 16 скважин, которые установлены, в том числе и ее усилиями, в микрорайоне Малая Кушва. Татьяна Несоленихина признается, всегда оправдывала свое имя, была устроительницей, помощницей кому-то в делах. За активную позицию ее и избрали председателем совета ТОС «Малая Кушва».

У каждой Татьяны есть своя личная история имени. Одной из них поделилась наша коллега, Татьяна Козяр. Журналистка, активистка и просто красавица Татьяна, говорит, что с честью носит свое имя, которое получила в честь прабабушки. В этом году у Татьяны двойной праздник – она студентка Челябинского института культуры.

Татьянин день это еще и День студентов. Одна из Татьян нашего города в силу своей профессии стала настоящей покровительницей молодых людей, которые сегодня получают образование в СУЗах и ВУЗах. Консультант Центральной городской библиотеки Татьяна Лобок двадцать два года помогает студентам в поиске нужной литературы.

В этом году в честь студенческого праздника администрация Нижнего Тагила объявила о новой традиции нашего города. Всем, кто 25 января предъявит студенческий билет - бесплатные часы в бассейне и на катке. 

Добавить комментарий