Уралхимпласт поздравил своих ветеранов и наградил лучших рабочих года

Вы здесь
24.05.2018

Каждый раз, приходя на работу, сотрудники Уралхимпласта видят на экране, сколько времени осталось до юбилея завода. Обратный отсчет показывает до 80-летия менее 155 дней. А на этой неделе другой важный праздник - День химика. По заводской традиции в торжественной обстановке поздравили молодых ветеранов - тех, кто отработал на предприятии ровно 30 лет.

В этом году ветеранов Уралхимласта всего 12 человек. Для каждого из них получить такую красную ленту - большая честь. Люди действительно гордятся тем, что связали свою жизнь с заводом. Некоторые сегодня с трудом вспоминают, как оно было тогда, в 1988-м, когда они впервые пришли на предприятие, другие говорят, что оглянуться не успели, как пролетело 30 лет.

Есть на заводе еще одна традиция - награждать почетной лентой и существенной премией лучших рабочих года. Конкурс проводится среди всех, анализируются самые разнообразные показатели. В этом году выбрано 17 лучших рабочих.

На Уралхимпласте не забывают, что главная составляющая успешного бизнеса - это его сотрудники, о которых нужно заботиться.  Собрать вместе лучших рабочих года и ветеранов решили в узком кругу, так и беседы душевнее, и воспоминания ярче.

Добавить комментарий