В Нижнем Тагиле началось формирование нового состава Общественной палаты города

Вы здесь
26.12.2017

Некоммерческие и общественные объединения Нижнего Тагила приглашают принять участие в формировании Общественной палаты города второго созыва.

Напомним, что Общественная палата – это независимый коллегиальный орган, цель которого достижение общественного согласия при решении важных социальных, экономических и политических вопросов местного значения, а также конструктивное взаимодействие граждан и органов местного самоуправления.

Члены Общественной палаты работают безвозмездно, на общественных началах. Кандидатуры в состав палаты предлагает Глава города, депутаты Нижнетагильской гордумы, НКО и общественные организации. Всего в ее состав входят 18 человек, постоянно или преимущественно проживающие в Нижнем Тагиле. Должность председателя ОП Нижнего Тагила сейчас занимает почетный гражданин города, советник управляющего директора ОАО «ЕВРАЗ НТМК» Михаил Аршанский.

Администрация города сообщает, что документы кандидатов необходимо направить в отдел по взаимодействию с общественными, религиозными организациями и развитию гражданских инициатив Администрации города Нижний Тагил по адресу Пархоменко 1а, кабинет №300, с 13.00 до 17.30. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(3435) 41-10-52.

Добавить комментарий