В Нижнетагильском цирке – закрытие сезона

Вы здесь
16.03.2018

Всего полгода назад тагильский цирк встречал гостей после длительной реконструкции, а уже сегодня объявляет о закрытии сезона. Впереди только заключительная программа, рассчитанная на 14 представлений. Директор цирка Руслан Марчевский отмечает, выход на каникулы - традиционная практика для многих арен страны. В весенне-летний период люди предпочитают отдыхать за пределами города.

Подводя итоги, Руслан Марчевский не мог не отметить замечания жителей города по поводу стоимости билетов. Первый сезон показа - для некоторых тагильчан поход в цирк не всегда по карману. Способ сделать представления доступными есть, но он требует активности самих горожан – зрительный зал должен быть всегда заполнен.

Тем не менее, по опыту предыдущих представлений, было решено снизить стоимость на крайнее представление сезона. Билеты на шоу «Не может быть!» в первые две недели будут стоить вполовину дешевле. И посмотреть там есть на что: для зрителей выступят животные, которых обычно не увидишь на манеже: носухи, буйволы и дрессированные кабаны. Сюжетной нитью протянется история становления российского цирка, показанная через дружбу силача и клоуна. В качестве прообразов артисты клоунского дуэта «Джемелли» выбрали персонажей эпохи Серебрянного века.

Последнее представление, после которого цирк уйдет на длительные каникулы, состоится в середине апреля. А премьеру программы тагильчане смогут увидеть уже в субботу.

Добавить комментарий