Вечерний городской поход «Тагильский светлячок» пройдет в обновленном формате

Вы здесь
23.01.2018

Вечерний городской поход «Тагильский светлячок» состоится в Нижнем Тагиле в четвертый раз, сообщает официальный сайт администрации города. Маршрут прогулки пройдет по улице Карла Маркса от историко-краеведческого музея до сквера горно-металлургического колледжа. Мероприятие запланировано на 3 февраля. Учитывая большой интерес горожан к этому событию в 2017 году (в нем приняло участие более 1000 человек), специалисты Центра развития туризма города Нижний Тагил и клуба туристов «Азимут» немного поменяли формат мероприятия. Во-первых, уже открыта предварительная регистрация на сайте turizmnt.ru, что позволит оценить количество участников и значительно ускорить отправку людей на маршрут. Во-вторых, экскурсоводы будут ожидать группы туристов на контрольных точках возле исторических объектов, а инструкторы сопроводят участников и проконтролируют их безопасность. В-третьих, на финише гостям будет предложена развлекательная программа.

В частности, на протяжении всего дня, 3 февраля, в сквере горно-металлургического колледжа пройдут открытые соревнования по фрироупу - экстремальному виду развлечений, который основан на преодолении участниками полосы препятствий.

«Светлячки» также смогут проверить свои силы на веревочной трассе. Кроме того, на финише участников похода ждет традиционное чаепитие и развлекательная программа. Уточнить информацию и задать вопросы можно по телефонам: +7(3435)24-32-10, 8 (953) 006-15-46. 

Добавить комментарий