Владислав Пинаев проинспектировал ход ремонта школы №56

Вы здесь
08.06.2018

Реконструкция аварийного здания школы на данный момент закончена и сейчас на стройплощадке завершаются отделочные работы. Временно исполняющий обязанности главы города Владислав Пинаев посмотрел отремонтированные классы, актовый, спортивный залы и другие помещения. Работе строителей дал высокую оценку.

Вместе с тем Владислав Пинаев обозначил вопросы, которые требуют решения в ближайшее время - это проведение конкурса по реконструкции школьного поля и вопрос по спортивному залу. Кроме того, совместно с подрядчиками предстоит принять решение по забору вокруг учебного учреждения. Напомним, что совещания на стройплощадке школы 56 проходят трижды в неделю. Это позволяет оперативно решать текущие вопросы и выполнять ремонт точно по графику и даже с опережением.

Скоро в отремонтированных кабинетах появятся классные доски, проекторы, начнется монтаж оборудования для кабинетов физики, химии, для столовой и кухни. В классы привезут парты и стулья. Подрядчики заверяют, что к 1 сентября школа будет готова принять учеников и педагогов.

 

Добавить комментарий