Жильцов 35 дома по улице Газетной топит второй раз за месяц

Вы здесь
22.05.2018

Труба для слива дождевой воды с крыши дала течь. Вода хлынула прямо в 1  подъезд 35 дома по улице Газетной. Залило стены, входные двери квартир разбухли, лифт вышел из строя, даже из электрических розеток текло, говорят жильцы. Потоп уже второй раз за месяц. В управляющей компании Теплотехник после осмотра апрельского наводнения лаконично заявили: «высохнет».

Сотрудники городской аварийной службы вытащили из трубы для слива дождевой воды пластиковую бутылку и перчатку. Скорее всего эти предметы и были причиной засора. Два потопа подъезд не пережил. Относительно, свежий ремонт, сделанный в 2016 пошел насмарку, повсюду желтые пятна, отваливается штукатурка. Пострадало и имущество, в квартирах вздулись полы, разбухли двери. До сих пор несколько жильцов остаются без электричества, не работает лифт.

В управляющей компании директора на месте не оказалось. В ходе телефонного разговора выяснилось - про проблему знает. Хочется верить, говорят жильцы, что произойдет это раньше, чем их снова затопит.


 

Добавить комментарий